Меня зовут Элеонора, я очень люблю готовить,мне 21( ай...че там!18!), мои параметры---->>>

имею ученую степень Оксфордского университета,
победительница "Мисс Юниверс 2015"
доход в 1,2 млн $
скажите, почему я до сих пор не замужем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
пи3дишь многа патамушта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тикие никаму не нужны)))
вот если б в анамнезе культпросвет училище по классу игры на домре, работа в столовке и бородафка на носу - тог да да.Ни секунды свободной не была бы)
Наставник (30663)
Ставлю пять за юмор
не там анкету выставила, Элеонора))))
Верховный Наставник (135341)
Потому, что оно тебе нафиг не надо!))
Привет, Дашуля!))
Наставник (93172)
Патамушта на самом деле это написал старый Пахомыч...в трениках на босу ногу...и со стаканом в голове...От !