Вы ходите в кинотеатры, чтобы на смотреть красочные блокбастеры, или на заунывную тягомотину тоже?

Какой интерес смотреть на большом экране то, что от большого экрана ничуть не выигрывает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ууууу...
я падкая на компьютерные спецэффекты. да
на Хоббита два раза сходили, сдается мне и на Юпитера пойук два раза, а не Титаник я ходила четыре раза, и каждый раз слезы-сопли (жутко я сентиментальная)
кино "не для всех", предпочитаю смотреть дома. Если честно последнее время вообще не хочу такое смотреть. Депрессивное оно все. У меня голова болеть начинает. Хочется пойти и повешаться от того что ты такой же никчемный и ничего от тебя не зависит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я на мультики хожу)))))))
реже на кино))))) люблю ужастики))) триллеры))))
Просветленный (794109)
А никакого.) Да и блокбастеры разные бывают.
Всё тлен)
я только на три дэ мульт или блокбастеры хожу в кинотеатр , с сыном . обычные кинохи смотрим дома , в инете .
Хранитель Истины (302884)

На всё хожу, под настроение!
Всё выигрывает! И за счёт экрана и за счёт звука и за счёт самой атмосферы.
Многое то, из того, что понравилось в кинотеатре, на обычном телеке и смотреть бы не стала.))
Верховный Наставник (161079)
мне только мультики нравится смотреть
.
Мудрец (10268)
Я не помню, когда последний раз заунывную тягомотину смотрела. Вроде, это был фильм "Дом у озера" с Сандрой Балок. Не понравилось.
Потом еще смотрела драму с ней же про космос. Она там играла психанутую тетку, которая разволновалась в открытом космосе и всех случайно поубивала. Отвратительный фильм))

Я хожу на ужастики и фантастику. Но в кино любой фильм смотреть интереснее почему-то.
Верховный Наставник (125811)
Красочные блокбастеры создаются для тех, у кого за рабочую неделю мозги так напрягаются, что при просмотре их задействовать не требуется.
Поэтому избегаю таких сообществ, падких на компьютерные спецэффекты.
на тягомотину не хожу
А мне кажется,что от большого экрана выигрывает любой фильм.Ну вот не шибко я стремлюсь дома смотреть,в декабре,кажется,муж купил огромный телевизор,150 каналов там и интернет,а я не знаю еще,как он включается))Даже новости смотреть перестала,одичала совсем.А в кино он берет билеты и я иду.Правда,угодить мне трудно---от "Люси" до сих пор отплевываюсь,на Николь Кидман,"Прежде,чем я усну" ходили----вроде ничего фильм,есть,конечно,кое-какие нестыковки в сценарии,но финал...тому,кто приляпал туда хэппи-энд я бы без сожаления оторвала руки))Выбрала на кинопоиске "Доска дьявола"----ушли минут через 20,дешевая самодеятельность,а не фильм.На "Исход:цари и боги" я не хотела,я не люблю Ридли Скотта,не разделяю всеобщих восторгов его "Гладиатором" и ---да,мне было скучно,я тихонько сидела в Ответах))Выходит,с сентября только один нормальный фильм и посмотрели,хотя и боевик,правда,у меня и по нему есть вопросы к сценаристам))
Советник (3564)
а как узнать, что будет тягомотина? пока не сходишь = не узнаешь.