Может уже познакомимся.. ?))) Меня зовут Василий... а Вас ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (75267)
Вечер СИ-СИ-ний, очень кра-СИ-СИ-вый. Я, мышонок, самый СИ-льный, Мне не страшен кот Ва-СИ-лий, Только выйти не про-СИ!

Источник: пестня из мультикоффф, почему то вдруг вспомнилась, не знаю почему...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
Меня Азазелллла.
неожиданно, не за чтоб не догадалась)))))
тогда я опять Апполинарий...Половинкович)
петр))
Опять по бабам?? Будь казаком! Пришел ахнул и ушёл домой!! !
Наставник (79777)
Стралис я.ИВЕКО-фамилия..)))