Еще дунуло мне. Вопрос серьезный- очень меня волнует..просто это уже БИЧ ответов, который меня бесит

Объясните, зачем некоторые люди в принципе отвечают на вопросы? Вот бывает, что задаешь вопрос, а тебе дают ну непонятный тебе ответ.. и естественно, по логике, у спрашивающего появляеЦЦа желание услышать пояснение к ответу ( что ответчик имел ввиду, как он понимает то, что изложил..по подробнее, по развернутее и т.д.), а на подобную просьбу некоторые посылают " в гугл, яндекс, церковь и прочие ".
Какой смысл тогда было отвечать?
Ведь по моему же и так понятно, что если человек спросил-значит хотел услышать от людей мнения, а не от гугла))))
Ты вот когда в гугл посылаешь?
А если посылаешь, то нафига вообще в вопросы заходил (а)?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
я никого не посылаю... прихожу сюда общаться и делаю это с удовольствием...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1141)
Иногда нужно познать высшую математику, чтобы понять, что 2х2=4, а не 5...
Наставник (62717)

Я давно не расспрашиваю что имел человек в виду)))) нервы дороги и время)
Верховный Наставник (156415)
я вообще люблю отвечать кратко - а не рассусоливать на пол страницы.
уж если расписала- то вопрос уж очень зацепил!

а в гугл посылаю тока тада - когда пишу на беларуском - и перевести не могут.........
гы........вот и говорю " Гугл вам в помощь"
Просто непринужденное общение. От проблем уходят. Все равно все проверют в гугл. А так ли это.
Наставник (30663)
В гугл не посылаю но присмотрелся малость к участникам проекта примерно вижу кто спрашивает просто что б спросить, кто для того что б не услышать иль поспорить от скуки иль чего там, сам грешу односложными ответами- особенно на повторные вопросы, иногда отвечаю так что б получить комент
Верховный Наставник (109362)
вопросы всякие бывают аднака...

Вот поэтому на Мыле правила так и гласили ответ должен быть понятным и развернутым, чтобы избежать флуда и оскарблений ))) гыыы , но как правило модераторы проекта этим пользовались не по назначению чисто от личной неприязни к человеку ))
Верховный Наставник (111345)
Обычно в таких случаях я пишу комент этому человеку,с просьбой пояснить что он имел в виду, ну а если не отвечает,то понятно,что просто не заинтересован в твоем вопросе,а так...лишь бы ответить абы как...
меня тоже бесит,когда посылают втуды,гуглить...А то без них не знаю,что там быстрее всего найти ответ...Но хочется ведь ответа наших сосайтников)))

привет Ириш))
это такая убогая попытка всемирного доминирования
посылаю куда угодно ...но только не в гугл ...
а так ...всегда готова объяснить и дать развернутый ответ ))
Наставник (26713)
Вот веселишь вас всех, отвечаешь с юмором, ищешь то картинку смешную, то клип, то кубы, а на твой вопрос ноль ответов. Могли бы и в гугол послать, ради приличия)
в гугл - предпоследняя инстанция нах
В семье иногда непонимание, что говорить про сайты, где тысячи незнакомых и разных людей )
Советник (3090)
Хотят таким образом познакомиться))) Меня это тоже бесит!