Весело быть учениками на ответах. Вернулись на много лет назад, когда были наивные как дети =)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (11972)
И что интересно, даже спустя несколько лет, мы останемся теми, кто находился у истоков "новых старых ответов" :)
И лет через пять на нас начнут смотреть как на инопланетян, которые все вспоминают какие-то "Старые ответы", о которых никто толком ничего не знает, но подозревает, что это просто своеобразаная религия выживших из ума старичков и этого проекта :)))
А статус... Растет. У меня уже такой лимит, что я могу совершенно ни на чем не экономить :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Весело но Мы уже знатоки ))

Уже на учеников сверху вниз смотрим )))))))) шутка)))
Ученики .но с опытом работы . это уже кое что !
а по мне так и вовсе надо убрать все эти звания, ни к чему они
Советник (3220)
Мне всё равно. Я и раньше за статусами не гналась. Единственное неудобство - у учеников лимит маленький.
Наставник (89035)
точно говоришь))
Специалист (805)
да, года три -четыре скинул.
Верховный Наставник (100775)
второгодники... Ё )
Гроссмейстер (5289)
Наверное грустно?
Наставник (35552)
Неплохо.. ))
Главное старательный ученик, как в "Ералаше" когда 8-классник попал к первашам, оказался среди них, самым умным..
Я там-то ИИ получил только в конце прошлого года, учитывая что 7 лет на проекте был, а здесь, даже не знаю когда)))
Советник (4309)
Меня на мыле так больше 80-ти раз в детство отправляли насовсем, со всем навороченным ящиком.
Советник (3821)
Да , все бедные и равны , прямо коммунизм какой то