Я только что из Эфиопии, там Троицу ни в грош не ставят, а конкретно Иисуса считают Богом, а не

непонятно кем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
ну и чего ж такого, разночтений в христианстве полно, хоть вспомнить знаменитую филиокву.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Вот дебилы...
А, вот святые говорят, что: "неверие в Богам - это безумие души человека"! Значит ты - безумный и "твое мнение" слышать никто из разумных людей не должен!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Наставник (26567)
Хе! И в чём вопрос? :о)
Верховный Наставник (248431)
И что? Эфиопская церковь, отделившаяся от коптской, монофизитская, т.е. не принявшая ортодоксии в 4-м веке. В чем вопрос-то?
Верховный Наставник (191141)
Чо там про еврея этого талдычите?
*
Гроссмейстер (7650)
Да и йух с ними тремя...:)))
Наставник (49136)
Не слопали тебя там.
Вау ! А если приедет чувак из чукотского чума, который считает Иисуса мудрейшим из геологов? ... )))))))