Вопрос только для девачек. Только для эсдэдэш. Посторонним вход В.

Девачки, это што ж это вы такое тварити-та,?! Это ж чего ж это такое вы себе позволяити-та, а??? Это вообще как всё называется, скажити пажалуйста?!?! Вы какими глазами Максу в глаза будете смотреть после всего, чего вы тут сейчас вот с новенькими.....? М?? Вы об этом подумали?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
вот веришь.. это была первая мысль как сегодня зашла))
свято место пусто не бывает)
а Максовы вопросы интереснее всёж..ога)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
я уже неоднокарстно говорила об этом...
а че..кот на крыше-мыши в пляс...
куд-куда..
куд-куда...
с другой стороны, я давненько не получала свежих фоток....
хмм....
Наставник (58621)
кстати.. Макса не видно. Куда девался?
Просветленный (714344)
Утро доброе!))Чего они тутА делают?))Проказницы?)Я себя блюду,если чО)))
Верховный Наставник (161079)
да это ж временное нашествие, пусть девченки порезвятся ))))))))))))
Хранитель Истины (302846)
Аверину или Галкину?))
таких, как он, не будет, и не надо)))
А шо такое?)))))пофлиртовать то и нельзя))))))
Хранитель Истины (324271)
мне тут приходится быть приличной))) кроме борща ничего им не предлагала)
Нам с Дарьей привычнА огребать)))) Выживем)))))))
Хотя... А чё я сделала-то?))))))))
Наставник (49570)
Совсем стыд потеряли))
у меня все записано)))))))
Наставник (32774)
а я чо..я ничо..это фсе луна..аха...а ищо пинсианерка...((
Хранитель Истины (380631)
А чего они тут натворили? Я только приползла, еще не в курсе событий!
я подумала это он и есть
Просветленный (794109)
Мне всё равно) Я просто отвечаю. Общаюсь же только со своими)
мда,не устаю на вас удивляться,дамы