Вот почему только женщины после 35 стареют, а мужчины вечно молодые и смерть их не берет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Мужчины стареют после 40, но тоже стареют и ещё хлеще женщин. А по поводу смерти....Так это вообще не правда, их она настигает гораздо раньше...Продолжительность жизни мужчин меньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7145)
козлы и вампиры бессмертны!!!!!!!!!
Просто мужчины себя так тешут)

Они герои по все года

Мы то знаем правду)
Только куда не придешь, одни бабки, где деды?
Мужчины видимо, в отличии от нас женщин, в других магазинах зеркала покупают, не хотят признавать и замечать в себе возрастные изменения. Они уверенны, что не изменились внешне с 20-ти летнего возраста и считают, что стареют и страшнеют только женщины.