Что с Людьми во Всем Мире ??? Почему Европа.. Америка... словно не слышат что им говорят про Донецк ??? почему не видят то что им показывают про варварства укроармии ??? Что за эпидемия глухонемослепоты во всем мире ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Наставник (49364)
Почитайте Украинские сайты, я второй день в акуе!..
(подобие ответов)
Кровавые темы постят, и кругом смайлы тыкают.
Улыбки, хихикалки...
Когда пристыдишь, пистец какой то начинается!..
Сегодня уже в двух блогах забанили.
(не умеют культурно дискутировать).
Вечером допак там заведу..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7145)
А им говорят? А им показывают?
Верховный Наставник (198134)
Вась, а кто им говорит про Донецк? Кто им показывает про варварства? CNN BBC??? Или кто то другой? Идёт информвойна уже многие годы....Как рассказывала главред Раши тудей Симоньян в штатах даже образованные люди не знают о войне в Югославии, а ты про Донецк говоришь...
Верховный Наставник (110919)
А им говорят? А им показывают? - 2
Вот скабрезные картинки из Шарли - им показывают.
Мудрец (24414)
Вы посмотрите эфир ВВС например...про события на Украине - полминуты, и то под знаком - опять Пу всех расстрелял..
Зато получасовые эфиры про Сирию, про ИГ, про Шарли, про очередной упавший самолет...
Далеко, непонятно... Это не их мир... В Африке тоже страшные конфликты происходят, тысячи гибнут, а до нас тоже не доходит...
Наставник (81946)
Вы здесь не первый день. Вона, до наставника доросли.
Вы здесь слышали / приняли что-то кроме своего мнения? А ваше мнение кто-то принял?
А это - лишь отражение всего общества..