Есть ли в Европе страна которая проводит абсолютно независимую от Вашингтона политику?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Может Беларусь .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россия пытается повернуть в этом направлении, но надо ещё очень многих вешать, а Путин на это не идёт.
Мудрец (14801)
все страны независимые от США
Мудрец (24808)
А зачем быть независимыми от США? С БОГАТОЙ страной лучше сотрудничать, торговать, консолидироваться! Тем более если собственная экономика в ...!