Обама: Недопустимо, когда большая страна нападает на маленькую.Как сказано, ну, Обама....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100775)
Он двоечник.. Историю своей страны не знает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)

А список всё длиннее и длиннее...
Наставник (30663)
Правильно большая наглая киевская хунта, с евро и амеро сообщниками напали на маленькие днр и лнр
Гроссмейстер (7145)
И знаете, что удивительно? Ведь почему то ему все верят и поддакивают. Значит не только американцы тупые?)) Или я чего то не понимаю? Все нормально, но это мы тупые?
Наставник (27833)
Ето , да . Недопустимо ... А если ещё и "скопом" страны нападают ето уже настоящая БАНДА ... вспоминая Сербию , Ирак , Афганистан , Ливию ... и НАТО ...