А про этих погибших на Западе не хотят вспомнить? И что про тих скажет Петька? +

Донецк, Январь 22 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – В Донецке снаряд упал на остановку общественного транспорта в Ленинском районе.

Как сообщают очевидцы, снаряд попал на остановку «Боссе», когда там находились люди. В результате обстрела, по неофициальной информации, 13 человек погибли. По другим данным — жертвами обстрела стали пятеро дончан.

«Горит троллейбус и рядом проезжавший в момент минометного обстрела джип, осколками посекло трамвай», — пишут в соцсетях, заявляя, что по городу передвигается ДРГ в микроавтобусе, ведя минометный огонь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
Кусок остановки в Давос не притащишь. А то бы Параша и это преступление на ополченцев свалил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127183)

Верховный Наставник (146321)
Украина - не Европа, никто там маршировать из-за этого не станет
Наставник (27086)
У них три стандартных ответа:
1 Это российские войска стреляли.
2 Это сепаратисты стреляли.
3 Там прятались сепаратисты.
А какой из этих ответов выберут в конкретном случае, это надо монетку кидать.