Мужчина говорит одно...Женщина-другое...(оба за одну и ту же ситуацию)...а моя Интуиция-третье...Что делать моему Разуму?(++)

...отрубить голову-не возможно..есть еще не законченные дела на Земле...но пухнут мозги...
Ваши мысли,психи и психологи!?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если что, я в этом баттле я за Ли!

Хыыыы! Ну мало ли!

А теперь об абстрактном: что делать разуму?
Включаться уже побыстрее!!!

Если начинает доставать и тот, и другая, в результате, как ни крути, виновата будешь у обоих - проверено тысячей раз!!!
Решение: временно нахрен обоих! Без жалости к ним и самой себе.
Просто честно так и сказав: я тебя люблю, её люблю, но моя интуиция говорит, что оба вы хороши! Или общаемся, не касаясь темы (тут имя его ей, её ему) или никак, потому что я не могу разорваться! Разбирайтесь сами, я не буду больше стоять под перекрёстным огнём!

И всё.
Если ты им дорогА, поймут.
Если нет - делай выводы, а так ли хорошо к тебе относятся эти люди и нужны ли они тебе.

Как маленькие...ей-богу!
Не надо всё усложнять!
Если что-то не нравится - говори СРАЗУ и ВСЕМ ПРЯМО!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75261)
улыбаемся и киваем
слушай свою интуицию, а советчики пусть передерутся
"-"