Как это граждан Северной Кореи выпускают за границу???? Они тоже иногда в блуд идут,не желая

возвращаться в свой КОНЦЛАГЕРЬ!http://news.tut.by/society/432345.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да, бывает, выдают, как рабов по обмену на какие-нибудь выгодные проекты. Но с этим корейцам неясно: сбежали они или их где-нибудь убили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
а тебе жалко?
Верховный Наставник (106033)
В Мулино
Нижегородской области
военный городок строили
северные корейцы.

Когда советские войска из Европы выводили,
Германцы финансировали и руководили
строительствами военных городков
для передислоцированных частей.

Это было в середине 90-х
в первой половине 90-х.

Говорят,
что корейцы эти, люди странной культуры и загадочных традиций.
Но городок построили чётко,
до сих пор дома как новенькие.
Наставник (33759)
У них есть организация, типа - "Загранстрой" и едут они за границу от неё, хотя могут работать в наших шарашках, при этом ежемесячно шарашка перегоняет деньги в этот корейский "Загранстрой" и при любой задержке оплаты корейцы не выходят на работу.
В нашей организации они делали ремонт гаражей и мы воочию наблюдали это.
Скажу честно - квалификацией от них и не пахло, делали скверно и неоднократно переделывали. Но что стоит отметить - очень работоспособные, пашут как черти, но все сделанное скверного качества.