Советник (2640)

Когда вас с отпуска выдергивают на работу как у вас меняется мимика и настр?

Нахрена я подняла этот телефон?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (166907)
Жена обычно спрашивает цель звонка,а про меня сообщает,что на рыбалке на лесном озере...
И в результате именно Я решаю,прервать ли мне отпуск,или послать всё вдаль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Не знаю...)Не было такого.Если я в отпуске,то Я В ОТПУСКЕ.
Для всех с работы я далеко-далеко и в ближайшее время возвращаться не собираюсь.)
я знаю, что мне ещё заплатят и отгулов будет гора
Наставник (49568)
Не помню такого,давно уже работаю на дому))
Верховный Наставник (191441)
терпеть не могу подобное, но всегда так происходит (((