Чай без сахара, оливье без горошка, вобла без пива, секс без женщины...Что это- банальная жадность или последствия кризиса?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Кто о чем- а вшивый о бане... Так и я не могу не вспомнить свою былую лекарскую привычку- все переводить на телесные и духовные хворости...
Чай без сахара- диабет, оливье без горошка- неусвояемость растительных белков, вобла без пива- идиосинкразия к алкоголю, секс без женщины- гомосексуализм... Банановая жадность- последствие голодного детства, Последствия кризиса- резкая слабость, головокружение, холодный пот и цианоз кожных покровов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я чай пью без сахара...
Чай с сахаром это извращение
Никогда не пью,до рвотного рефлекса
Горошек стоит копейки,самый дешевый компонент оливье
Про пиво ничего не скажу--не интересует
А секс без женщины--признак дурачины
Все люди разные... Это чо? Убери немедленно! чо за жук такой? где мой шарик любимый? Привет,Анюта!

Это банальная старость. ))))