Мне тут Утеха бога поведала, что атеистам нужно только выпить и поесть на халяву. Правда?

Простите, а где взять эту халяву? может быть у верующих, которые пока мы работаем либо молятся, либо в интернете проповедуют, либо размножаются? Не припомните, это атеисты постоянно клянчат то на храм, то на детей, которых им дюжину бог послал, то на восстановление очередного креста или еще каких-то руин?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (87575)
То-то же в очереди на облизывание фальшивых "даров" верующие давку устроили за стаканчики с чаем, конфетку и бумажные иконки. Хватали в таком количестве! Друг через друга лезли, через упавших перешагивали. Ну, куда ж они без этой бумажки-то? Вот где халявка, так халявка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Гроссмейстер (7650)
Халява - это святое!!! :))
Мудрец (13220)
Уважаемая, Анфиса Захаровна! А, что собственно Вас удивило? Жажда халявы, у утех бога, в крови, не даром же они заявляют, что все получили по мановению волшебной палочки... тьфу, "десницы божьей". И вот, страх их обуял, что богомерзкие атеюги, ни за хрен, пардон, собачий, тоже к этой халяве пристрояться хотят. )))
Наставник (43623)
"На халяву" я имела в виду, не на денежную халяву, а на духовную! Вам потому что все равно, какой праздник и чей, лишь выпить-закусить, да повеселиться, а духовное вас не интересует, ибо у вас нет ничего святого...
А насчет работы, то верующие работают не меньше прочих, иначе кто их кормить будет? А молимся мы, чтобы Господь благословлял нашу работу, давал силы и мудрости.
И хватит уже ёрничать про верующих! Вы и понятия не имеете, кто и почему стал верующим и от какой жизни.. Оставьте свое зло, иначе зло, посеянное вами, к вам и вернется! Это закон.
Будь снисходительна к болезной, Захаровна... суженое и изломанное сознание - это повод для сочувствия...
Анфиса,не любишь поесть на халяву?......а вот зря! ))))
Атеистам по фиг религия. Они на неё внимания не обращают. Из тебя атеист или атеистка http://otvety.tom.ru/comments/answer/612708/#cmt_293940 ,как из *овна пуля.:-))) На двух проектах веру чужую хаешь с пеной у своего рта-это уже диагноз.