Ученик (105)

Скажите пожалуйста как мне забыть парня? других забывала до него без проблем, а

а этот из головы не выходит уже пол года. сама не понимаю зачем думаю про него. то нужен очень, то просто кажется что ненавижу. я уже пробовала по разному и работать побольше чтоб не думать и другого много пробовала но не помогает, а другого парня я заводить не хочу и не могу совсем не то настроение, аж воротит от других. скажите пожалуйста кто что думает и что делать. всем большое спасибо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12548)
Новые встречи лучшие средство от одиночества ( Ю Антонов ) . Так всегда было . Только новые впечатления способны стереть старые .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
А ты када бушь о нем думать, пожелай ему щассья и отпусти мыслинна. Окай?
Знаток (393)
может стоит переключить внимание на другого парня
есть методика специальная
Специалист (706)
Все проходит. И это пройдет. Время лечит.