Война на Украине -это отпускники всё затеяли ,или по зову сердца ,или по приказу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15421)
да,отпускники...да через военторг... гореть в аду за сие деяние плешивому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126784)
Вам на зло, чтобы Вы здесь на Ответах "бэдлоидили"
.
Наставник (49364)

Наставник (43117)
Поросёнко исполнитель чужой воли а отпускники и не только на помощь ЮВ пришли.

Верховный Наставник (198144)
Как будто не известно кто истинный затейник)))))
Хранитель Истины (437413)
Попрыгунчики...- стрекозлы...
Гроссмейстер (6512)
У меня на работе два бывших ГРУшника собираются летом поехать повоевать на время отпуска, по зову сердца, не по приказу и не за деньги.
Верховный Наставник (169873)
Разные там есть, и идейные, и романтики...