Граждане резервисты, уклонисты, по.х.у.исты, вольные стрелки, свободные дворники, мясники, обувных дел мастера, а так же работники атомной промышленности.Смотрите! И не говорите потом, что не видели, мы же не спим,мы не дремлем...+++

Заговор раскрыт!)))
Путин... всё!!! )))
Ой!!!
Ну и по ходу одним танком...
Гоню и не сигналю!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19387)
йО
бггггг
Хранитель Истины (437413)
Ща Усцусь....
бгг я застрелилсо пхахаххх
Наставник (64495)
а он их оптом, или в розницу?))) этих 13...
Верховный Наставник (144270)
Если уже сверхсекретные планы США принялись раскрывать в открытой печати- похоже что крах Украины гораздо ближе чем я себе это представлял.
По аналогии с Германией 45 года. Там тогда тоже во всех газетах писали он новом секретном оружии...
Наставник (32060)
Це он со страху не в ту сторону рванул...
Ну трупы надо ж как- то объяснять...
Странно ,что агонирующего Путина при этом почему -то не зацепил...Ну хотя бы ногу...Потом бы её на всех кадрах было просто белым заштриховать ,типа гипс...По примеру Порошенко - Малевича с его "жёлтым квадратом"...
Это даже не смешно.Смешно будет когда хохлы за всё это будут расплачиваться.