вот мне... давным давно говорили... "никогда... слышишь, никогда не женись на певичке!!!" но почему то... меня все больше и больше привлекают деушки-вокалистки)))) лучше вообще ничего никому не советовать, да?)))

красочных и пушистых и тихих всем снов)))))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
угу) банальная психология - человеческое эго отказывается воспринимать слово нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (536216)
А что плохого в певицах?))))) мне кажется совершенно ничего)))) так что женись)))))

Голос это не только певец.....
это человек с бешеной энергетикой которая дарит людям нечто...
а по мне так контр теноры....во где полет для души особенно если слушаешь в храме