Как Вы считаете...Кроме охоты,рыбалки и собирания грибов-что еще интересного может быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79525)
Собирание ..коряг,капа,камней..фотосьемка,копательство,ягоды..)) дохр...а-если мнтересно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тур походы
Наставник (43118)
подарки принимать
Наставник (56560)
Путешествия, не? У каждого свои интересы.
Верховный Наставник (223569)
Интересно наблюдать
за наглыми воробьями в городе.
И за хитрющими воронами.

Наставник (26632)
А что любовь и интимные отношения уже неинтересны? Они в прошлом?!!! Нам с мужем далеко за 60, но эта область интересов еще в силе...
Хотя для него и рыбалка и грибы (а грибы и для меня) - весьма интересны