Почему международные сообщества борются с терроризмом, а с коричневой чумой, в украине - нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35552)
Борются, как не бороться?..
Но на Украине нужная чума..))
Которая нужна ЕС ..
Даже секретарь НАТО высказался, что поможет Украине..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Они считают что сеют там ДЕМОКРАТИЮ
Мудрец (17973)
Сеять хаос и разрушать такова политика СШа,которые и навязывают свои взгляды и волю всем Их наглость переходит уже рамки В центре Киева бардак ,во время стлкновений погибли люди,они не были этим обеспокоены Зато сейчас ,когда в Крыму народная власть и порядок вдруг обеспокоились
Гроссмейстер (8685)
Потому что нет в Украине коричневой чумы.
Вот в России фашизм расцветает пышным цветом, и процветает гебельсовская ложь об Украине.
Россия оккупировала Крым, как к этому россияне относятся??