Есть признаки того, что лидеры западных государств желают Путину (лично) чего-то нехорошего ? и +

есть признаки того, что они к Путину (лично) относятся плохо ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74561)
Путин ставленник крупной мировой буржуазии.Милые бранятся только тешатся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ниже – подборка высказываний против политики Путина в отношении Украины, о России, террористических операциях России на территории Украины, о лжи российской пропаганды и лично о Путине.

1.“Россия – это бензоколонка, которая маскируется под страну. Это клептократия, коррупция. Это государство, экономика которого опирается только на поставки нефти и газа. Именно по этой причине экономические санкции очень важны. Необходимо предоставить военную поддержку украинцам, чтобы они, по меньшей мере, могли себя защитить”.

сенатор США Джон Маккейн, CNN, 16 марта 2014 года.

2. “Кажется, у России появился новый товар на экспорт – терроризм. Что-то президент Путин изменил риторику. Раньше о сортирах рассказывал, а теперь поддерживает террористов в соседних странах”.

Арсений Яценюк, премьер-министр Украины, о террористической политике Путина, который сам ранее активно выступал против терроризма, 16 апреля 2014 года.

3. “Черчилль называл Россию “загадкой, которая покрыта тайной и помещена внутрь головоломки”. При Путине российскую риторику можно назвать “фантазией, которая помещена внутрь бреда и завернута в хитросплетения лжи”.

Мадлен Олбрайт и Джим О'Брайен, статья “Обязательства Запада перед Украиной”, the Washington Post, 22 марта 2014 года.

4. Россия рассказывает ложь о событиях в Украине, мир не читал такой захватывающей русской белетристики с тех пор, как Достоевский написал, что “Дважды два равняется пяти”.
Верховный Наставник (125120)
У Вас тоже такое устройство есть?