Любимые мои((признайтесь уже((кто кидает меня на балкон?(((мне приятно канеш((но жалко ваши деньги

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74476)
твой гарем скинулся,любимый)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
Видно кто то жаждет, сто бы ты с него спрыгнул!
Наставник (83273)
Чейт те биатка отвичает?!(( Я в Ревности уже ВСЯ((( сказала ж ты мой Нежный единственный(((
Верховный Наставник (144433)
Этот вопрос тоже отправят на балкон?
Тогда я воздержусь от комментариев!
Хранитель Истины (345653)
Сижу улыбаюсь))) Ты что это? Делай как считаешь нужным! Что за глупости! Кто ждет ответов, пусть сам вопросы задает! А то щас получается, что тобой кто-то манипулирует.