Знаток (268)

Для чего люди набирали от 5 литров и более святой воды,если достаточно каплю святой воды капнуть в ванну воды и она вся станет святой?

хоть в цистерну воды
чел вон себе взял 0,5 бутылку,сказал ему на долго хватит))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Святости всем хочется...Сразу и побольше..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
так в ванной ее доля святости будет ничтожно мала. все в этом мире по тому же принципу,даже шизофрения))
Верховный Наставник (181192)
а вип-проход к мощам лет пять назад....верующие, мать вашу!
Наставник (65291)
ждобство .