Ученик (115)

А зачем покупать конверт на выписку?

Возьму кусок от свадебного платья, под одеялко положу, будет тоже красиво и еще цветок приколю на уголок для праздника. Тратить деньги на всякие там конверты не вижу смысла. А потом его куды? А вы как думаете?
лучше на памперсы деньги потрачу
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (56544)
я родила летом, поэтому мы в нем все лето гуляли, потом подруге беременной отдала.. а вообще, конечно, дело не в конверте, главное, чтобы красиво было, праздник чувствовался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2339)
БиР сошол с ума....сами спросили, сами в своем вопросе себе ответили))

У меня не было конверта, было одеяло в красивом пододеяльники
который я сама между прочим сшила
и гепюровый уголок....в котором меня из роддома заберали, мама сохранила))

А фатой свадебной я потом коляску накрывала))
Просветленный (714943)
правильное решение! На фиг он не нужен! дети из него быстровырастают
.
Магистр (1702)
Мне кажется, его и самой сшить не сложно. В инете полно уроков. Причем вы сами выбираете хорошую, приглянувшуюся ткань, а не синтетическое убожество.
Хранитель Истины (303200)
Это уже кто как хочет. Я с первой покупала красивый сиреневый конверт-одеяло, поэтому пользовались и после роддома, ну а потом я из него маленьких декоративных подушек нашила, которые тоже очень пригодились в интерьере.=))
Со второй не стала покупать, знакомые знакомых дали на прокат, беленький такой, красивенький...=))
Ученик (108)
Может вы и правы.
Я купила, но это была импульсная покупка))) и самая первая. Увидела и не удержалась. Да и не особо дорого - 1100 руб. Ну можно в этом конвертике первое время таскать малыша к врачу, если надо... сегодня видела в рд двух женщин с новорожденными, пришли кровку сдавать, они в нарядных конвертиках были.

Можно потом кстати продать или подарить кому...)
Наставник (74476)
Не экономьте на таком Важном событии в Вашей Жизни..
У нас будет Самый Красивый ..для Принцессы.
Специалист (559)
ну если так смотреть на вещи , то и на утренники и на выпускные не надо наряды покупать.....все равно же вырастут.....я считаю что на выписку нужен конверт..и конверт нарядный
Конверт в принципе не так уж дорого стоит...я вот не совсем понимаю эту странную идею с куском от свадебного платья)
Верховный Наставник (105284)
так в этих конвертах потом и на улице гулять можно (не обязательнопокупать конверт во всяких рюшах))
не на один день же покупается