Ты маститый политолог? часто угадываешь геополитический момент и будущее развитие ситуации

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (652400)
Бывает.
О том, что карта Европы будет перекроена к 2015 (ориентировочно) году, я писала еще в 2008-м.
Помню, все очень веселились на нескольких серьезных политресурсах.
А мне вот совсем не было весело.
Ну и еще кое-что *предугадала*....
И на Ответах тоже.
К сожалению.
Да, к категории *маститых* политологов не отношусь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835637)
Какой нах... вж... бл... политолог ?)))
Сколько у тебя на депозитах и наличными ?
... и я скажу,,,)
Очень
да. в этом году доллар пробьёт 70 рублей.
.
Советник (2698)
Да. Мои сбывшиеся прогнозы: об агрессии России на одну из соседних стран, об обвальном падении рубля, о том, что Россию выгонят из Большой Восьмерки, о том, что сланцевая революция в США поставит Россию на колени, о катастрофических для экономики России последствиях санкций США и Европы, и т.д.