Если меня спросят: "Что в жизни главное, карьера или любовь?" - я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку ... а Вы чЁ ответите ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (547977)
Не буду тебя больше ни о чём спрашивать как мне теперь с фисташкой по улице ходить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118654)
Тахда я тожы засуну тибе в нос фисташку....
Хранитель Истины (288472)
Я изюм туда-же засуну. Фисташку х*р вынешь...)
Верховный Наставник (137910)
я , пожалуй очень чихну- чихать буду сильну, и забуду на время о карьере!)))))))