Та-ак... Теперь настал черед Индии - стать врагом США ? Читаем ++++

Просто я состою в Avaaz и получаю рассылки петиций. Вот получил сейчас.

Индия производит дешевые препараты от ВИЧ, малярии и рака, но фармацевтические гиганты хотят положить этому конец и продавать собственную продукцию по более высоким ценам. Их ярое лоббирование заставило США твердо отстаивать их позицию, даже угрожая Индии торговыми санкциями, если та не пересмотрит свое патентное законодательство, которое ставит людей выше выгоды. По мере приближения переговоров по новому инвестиционному соглашению давление только нарастает.

Визит, который президент Обама должен нанести через несколько дней в Индию, может подарить жизнь или обречь на смерть миллионы бедных граждан в Азии, Африке и Латинской Америке, но если мы предпримем незамедлительные меры, то сможем добиться того, что они по-прежнему будут иметь доступ к необходимым лекарствам.

Давайте сделаем все, чтобы правительства США, Индии и других стран согласились ставить пациентов выше прибыли.

Алекс, Берт, Лейла, Рикен, Эмма, Диего и вся команда Авааз.

Можете проголосовать, если хотите https://secure.avaaz.org/ru/save_cheap_medicines_l...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Столько государств, которые пострадали от США и страдают сейчас. Что мешает им объединиться против общего врага?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда приказ нам даст товарищ Кришна и Пандав Арджуна в бой нас поведёт...
and
Верховный Наставник (212278)
тьфу ты.... я думал санкции против хны вводят... А это чо, это бизнес... Сто лет Индия Штатам не упиралась...