НАТО призывает Россию вывести свои силы из Украины.

. а само нато не желает свои войска вывести из украины? ну или из ирака
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (47290)
надо доллары вывести из оборота страны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Ну хоть одного бы из ВС РФ показали....
Наставник (35579)
у НАТО галлюцинации
это опасно
Хранитель Истины (269852)
Нельзя вывести то чего не вводили, но вот ввести новые санкции за то что все-таки не вывели можно!
Верховный Наставник (133818)
Ну тогда надо ввести... разкуярить все а потом вывести... и все довольны...
Хранитель Истины (335820)
Блин сначала нужно ввести войска что бы их выводить. Да он просто тролят.