Вам не кажется что чем старше становишься тем больше свидания начинают напоминать собеседования?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну да..В молодости говорить начинаешь-после того(а то не вытерпишь)а когда постарше-до того-ждешь,когда поспеешь( )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55386)
))))
У вас наверное большой опыт.
Наставник (48239)
Приветик,Вадим

С Обнимашками тебя!!!

Не думаю что это так...
Наставник (32720)
...) не хожу на свидания, но думаю в таком случае нужно срочно менять отошение к свиданиям)

Доброго Времени)
Наставник (54183)
Видимо,в молодости ищешь свою половинку.В более старшем возрасте - родственную душу.)

Доброе утро.)
Хранитель Истины (497463)
кажется