Если на Украине 5000 российских танков и 8000 солдат, то...

в каждом танке по 1 и 3/5 солдата?
Не напоминает сказочку про "полтора землекопа"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15164)
Адресовать надо Соболеву, он тут ведет подсчет - что, где, куда....военный эксперт да и только
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
5000-это явный перебор.
Под Прохоровкой такого количества не было.
как они все меня з а е б а л и своей тупостью...
Верховный Наставник (122258)
великим украм не до подсчетов.. всяких клятых москалей))
Хранитель Истины (306119)
а вот и не докажем, что меньше или вообще их нет! - вот это бесит! что им верят! а мы только жадно ловим еденичные реверансы в нашу сторону!
Наставник (65291)
да бог с ним . вот своих 500 двухсотых и 1000 трёх сотых . за три дня на аэродроме украинские вояки недосчитаются .