У меня радостная новость, а у вас есть? Давайте делиться!!!)))

Санкт-Петербург, 9 сентября. Правительство Санкт-Петербурга приняло решение увеличить сумму ежемесячного пособия инвалидам с детства 1 группы до 11966 рублей, передает из Смольного корреспондент НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ. Пособие будет выплачиваться и после 18-летия.
http://nevnov.ru/city/region/invalidyi-s-detstva-b...

СЕГОДНЯ РОДИТЕЛИ ЕЗДИЛИ НА ПОЧТУ И ПОЛУЧИЛИ!!!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54158)
Поздравляю, Гена! Пусть вам будет чуточку полегче.
А мне сменили лечение, и я почти перестала кашлять, и температура спала.
А ещё внук с утра насмешил. Дочка зашла с ним по делу на минутку. Рассиживаться же нельзя, чтоб ифекцию не подцепить. А малыш прямиком в кухню и заявляет: Хочу у бабушки покушать.
Уселся, такой деловой, а мы холодильник открыли : курочку будешь? а с картошечкой? а пельмешки? винегрет? колбаску? горошек открыть? а вот твой любимый сырок!
- Нет. Нет. Нет...
- Так что же ты хочешь?
- Конфетку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1141)
А у меня глистов нет...
А для инвалида этого хватит?
Ё б а н а я нищая Россия...
В нормальных странах, для инвалидов есть эвтаназия и страховки на случай инвалидности...
У меня радостная новость - ребёнок с работы вернулся! Урра!
Верховный Наставник (105948)
Ну тогда у тебя есть повод Путина любить.
У меня этот повод в два раза больше,
но я Путина чё-то уже нет.
Верховный Наставник (230233)
Меня пригласили работать на четыре объекта по старым связям, а я не могу даже закончить одну квартиру .)
мне красивая женщина сделала предложение...
стать её водителем.