Я думаю Гарфилд не сильно разозлится если я ему задам личный вопрос. А может и не один.

В чём прикол лично ему держать этот сайт ?
Реклама ? Та ладно , тут человек 200 на сайте максимум , к тому же они тут не сидят с утра до вечера. Во вторых сайт модерировать нужно , а это время.
Деньги с удаления вопросов ? Не думаю что здесь столько затиральщиков есть...
Ммм что тогда осталось? Просто фанат вопросов -ответов ? Может быть, но этот сайт не прибыльный и время отнимает. Я так думаю
ЭЭЭ...Поправка- в кошелёк я не заглядываю! Это для тех кто обо мне плохо подумал. Просто любопытно .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80466)
я знаю одного дядьку..у него типа холдинга..запиливает кучу сайтов..в теме типа наподобие вики..и таких социков....продвижек новинок в среде айфонопланшев)))и скажу по секрету..дядька ну очень богатый...один из моих клиентов по работе)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399391)
Недооцениваешь. У меня только в ЧС больше тысячи человек.
Верховный Наставник (154486)
неее, Рыжыков харошый,ыдыквадный,должын атветить на ЛО)))
Мудрец (19088)
Думаю, не все так просто, как нам кажется.