вон у Чубайса инженера после МЭИ 80-100штук заколачивают! в синем халате галстуке.чеж пижите что в

России все плохо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (185296)
Рыжий умница))) Через все перепитии прокарабкался)))) И сейчас в куй не дует!!!
Даров, Виктор!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1141)
Но кидает-то он их на миллиарды... Не работали бы на него - получали бы больше...
В США МРОТ 8 баксов за час работы... -Так это дворники...
Наставник (50482)
не совсем всё))
но шансов нет)
Верховный Наставник (180670)
ИнженерЫ, неуч!
Верховный Наставник (149636)
У Якунина машинисты электровозов с средним образованием по 120 получают..
Верховный Наставник (109447)
ИнженерА это некоторые инженерЫ,Ноги это две, а ног - один. Уш это один из ухов.
Наставник (25387)
Мычишь,биомусор многоаккаунтный
Хранитель Истины (399407)
Будет лучше: