А ведь не сунься *ы в Украину - ничего бы не было? Им мало территории влияния?

Неужели они не понимают, что Украина - российская территория влияния? И не надо тут соплей про независимость и т.п.! Идите, попробуйте построить коммунизм в Мексике!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (203589)
Это прописная истина. Но баранам что либо доказывать БЕСПОЛЕЗНО!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А принять то, что Украина самостоятельное независимое государство- никак нельзя? Может, пора уже прекратить бредить геополитикой? Кстати, напомню тебе об операции "Буря в пустыне". Ирак тоже бредил идеями о том, что Катар - территория его влияния...И где теперь, хотелось бы поинтересоваться, бедняга Саддам? Где теперь тот Ирак?
Хранитель Истины (366814)
они понимают что территория влияния .именно поэтому и лезут ,чтоб влияние перетянуть на себя .ты прав .а ну попробуй сунься в Мексику -мигом рога поотшибают .
мало... им все мало.. Обама сказал , что США №1 в мире... не пойму когда же вернутся в эту страну все бумеранги, которые оттуда разлетелись по всему миру (из Африки, Азии, Европы, Америки)... мне раджа обаму напоминает...