как показывает опыт учёных те кто курит и выпивает те априори гомики и лесбиянки! это так?)

а ещё учёные доказали шо оне насильники ,убийцы и ассоциопаты!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161196)
лесбиянки? это те кому нравятся женщины? точно- я пожалуй лесбиян.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (364094)
а мои наблюдения наоборот показывают )) кто трясется над здоровьем ,не курит и не пьет -те и есть психи ))
Верховный Наставник (228177)
Это учёным хорошо заплатили!
Наставник (40673)
А что бы не изобретали Иранские ученые - в итоге получается анаша...
И я догадываюсь, про чьих "ученых" вы....
Верховный Наставник (123536)
Я даже и не сомневаюсь, что среди пьющих и курящих ученых полным-полно гомиков, лесбиянок, насильников, убийц и прочей нечисти... Это же ИХ опыт им подсказывает...