Интересно что это за "определённые резервы"- для выхода из кризиса, о которых всё время говорит +++

Путин и правительство? Почему эти резервы не использовались для того чтобы не впадать в кризис?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
"Определённые резервы" находятся на замороженных счетах в банках иностранных государств. По случайному стечению обстоятельств, это именно те государства,которые наложили на Россию .