Сегодня в магазине смотрел водку маленькую бутылочку (200 мл) И там были одна бутылка допустим как обычно 40 градусов, а другая 38 градусов. Так вот разница в два градуса ощущается или почти одно и тоже?

я серьезна спрашиваю!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Жози, да ты выпивоха)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Всё-всё, бегу проверять))))
Водка 40 градусов, остальное бормотуха)))) Я те как спец, мдя))
Верховный Наставник (181264)
38 - не водка!!!
Верховный Наставник (153510)
"А водка должна быть в 40 градусов, а не в 30, это, во-первых, — а во-вторых, — бог их знает, чего они туда плеснули. ..."говаривал профессор Преображенский
ноя слышала как то мнение ,что 40 как стандарт ввели ,чтоб акцызные отчисления было бы считать проще...
Верховный Наставник (103249)
ощущаются..
НО только специалистами))