Ну,что, холодный душ совета ЕВРОСОЮЗА охладил пыл Киевской Хунты,не по их плану пошло(вн0???

Но что-то вдруг пошло не так. Неприятный звонок прозвучал для Киева ранним утром 19 января, когда еврокомиссар Могерини вдруг заявила о том, что сегодняшний Совет ЕС вовсе не собирается рассматривать вопрос о санкциях в отношении Москвы. «Тема сегодняшней дискуссии по России — не помощь Украине, не решение по антироссийским санкциям. Это будет продолжение дискуссии, которая велась в ноябре на Совете ЕС, в декабре с главами государств и правительств, а также подготовка к саммиту ЕС в марте», — заявила Могерини, заставив многих в Киеве схватиться за головы. По словам еврокомиссара, министры иностранных дел ЕС собрались для того лишь, чтобы обсудить, какими инструментами и способами, помимо санкций, мог бы воспользоваться Евросоюз, «чтобы действовать более эффективно и согласованно». Это выступление ключевого внешнеполитического чиновника ЕС оказалось холодным душем для Киева. Неимоверные усилия Украины по дискредитации России пошли насмарку. А ведь всё так красиво выстраивалось: взорванный автобус, «Je suis Volnovakha!», марш мира под грохот варварских обстрелов Донбасса, скорбные лица и скорбные речи, обманные манёвры, утрата Донецкого аэропорта и, наконец, вчерашнее лицемерное предложение о мире, спешно выпущенное Киевом, когда ополченцы перешли в контрнаступление, и у ВСУ стало «немного подгорать».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Всю хунту, надеюсь, еще судить будут за военные преступления против собственного народа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
еще и денег уже не торопятся давать ..
Сейчас смотрю РТР...пойманные укрофашисты клянутся шо ни один из них не хотел воевать, шо они думали - на Донбассе русские войска. Суки они все...трусы и лгуны. Твари. Всё, на что они способны - это стрелять по мирному городу из 100-мм орудий. Издалека. А когда в зад петух клюнет - тут же: я не виноват. Ненавижу. Твари. Раздеть догола, провести босиком по снегу через весь Донецк и расстрелять всех до единого за городом. В назидание остальным. За убитых детей, женщин, стариков. Шоб укрофашисты ссались от страха при одном упоминании Донбасса.
Наставник (87550)
Не все котАМ масленица. Теперь не только укро-вояки знают, что едут воевать против мирного населения, а не мифический российской армии, но и ЕС это знают. Морду уже не отвернешь от того, что творится в Новороссии и, главное, кто это творит. Потому, санкции надо попридержать, а начинать уже что-то решать. Если и дальше будут вникать в укрские дела, может, окончательно поймут ху ист ху и не будут уже аплодировать стоя убийце детей.