Ежели здравомыслящий человек не верит,шо сын может быть саму себе отцом,то он не верит святым писаниям.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207240)
фигня...они верят что сын сам тарарахнул матушку чтобы родиться. Вот это я понимаю пердимонокль однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427869)
Он верит что не верит.
Советник (3090)
В религии, впрочем, как и в науке, много непонятного для здравомыслящего обывателя!) И если ему например, не понятно, куда же лошадей в тракторе впрягать, то это вовси не значит все отрицать, ну как всегда))
Он лишь не видит смысла внимать людям,
лишённым здравогъо, док..)

"Не нужно звать, не нужно ждать, а можно взять, и прочитать"(с)..)