Вы когда служили в армии ваш батя-замполит любил накатив на хрудь, построить батальон на плацу и+

и разъяснять военнослужащим политику партии или чё любил делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393085)
Я в стройбате служил......дальше - продолжать? ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Сам знаешь,замполиту такого нельзя было делать..
Он и не делал..
А вот комбат шалил иногда по этой части..
Приедет ночью,не рыдай мама,и строевые до утра,а на плацу -45..
Верховный Наставник (162119)
у нас батя был командир. замполит слова не имел.
Аха...у нас за такое трибунал - даже без вариантов. Смешно просто читать. Стволы с магазинами за моей спиной в пирамиде...и пьяный замполит...круть неимоверная. Даже подумать - и то страшно.
КСАПО, 45 Серахсский, если что.))
ПЫСЫ.Кстати, с замполитом Ромой я однажды бежал, по сопкам, километров восемь на глаз. Надо было очень...рвали так что аж сердце выскакивало.
Хранитель Истины (366187)
не.у нас офицеры все,кроме одного были трезвеники . а замполит вообще был деревянный на всю голову . настоящий коммунист ,наверно даже Ленин перед ним в сравнении -буржуй.
Верховный Наставник (122527)
Я на дизельной ПЛ служил, там все проще было.