Ксю навеяла))) иногда заходишь на сайт и тебе сообщают, что ты миллионный посетитель и тебе приз -вагон печенья и варенья.. Ну все же знают, что там развод...На кого тогда расчитаны эти заманухи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144270)
В России всего 58 проц народу имеет инет. Остальные 52 - лезут в него постепенно- понемногу - вот они то и представляют интерес для множества удильщиков.
зы. Вобще то и старых юзеров- невнимательных или горячих иногда ловят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жози милая дибилов тут пруд пруди))))))я о сети))))))
Без лоха - жизнь плоха...
Хранитель Истины (323866)
ой не перевелись еще на Руси лохи...
Хранитель Истины (339453)
лохов ещё хватит на мульон лет вперёд)))
ну что вы говорите))))))) только в сдд каждый день идиотов пересчитывают))))))))) а инет это же 100500 по сдд)))))))
Наставник (74251)
Если бы не было лохов, не было бы и заманух этих)))
Наставник (49570)
Кто нибудь да клюнет.)))