А вот если после доброго поступка совершить злой, в рай ведь не пустят, я надеюсь?

Уж очень туда не хочется.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
Ой...таки кто определил где добрый поступок, а где злой? к богу придешь и спросит он тебя, всех ли младенцев головами разбил о камень? а ты что? тых-пых...в ад
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что хочешь, то и делай, жизнь твоя!
А вас туда и с добрым поступком не пустят, потому что левая рука не знает, что делает правая, вот как должно быть.
Наставник (33415)
Познал добро и зло?)))
Мудрец (10922)
Иез.3:20 И если праведник отступит от правды своей и поступит беззаконно, когда Я положу пред ним преткновение, и он умрет, то, если ты не вразумлял его, он умрет за грех свой, и не припомнятся ему праведные дела его, какие делал он; и Я взыщу кровь его от рук твоих.
Иез.3:21 Если же ты будешь вразумлять праведника, чтобы праведник не согрешил, и он не согрешит, то и он жив будет, потому что был вразумлен, и ты спас душу твою.
Гроссмейстер (5327)
Езжай на войну, да воюй за америкосов, даст Бог уже и здесь часть ада повидаешь.
Наставник (59257)
В рай попадают не за поступки, а через веру. Вы верите в Иисуса Христа, что Он умер за Ваши грехи?