я пока пошла поорюсь с излишками жЫра в организме, путем долговременной пробежки по морозу---->>>

тем временем скажите, вы готовы к ядерной зиме?
ГОВОРЯТ ТАКИ скоро начнется...
у вас есть на примете бункер?
и как сделать оливье из консервов, при условии, что всем наверху 3,14, а вы в бункере и веселой компании))))
Б западает))))
поборюсь)
Дополнен 9 лет назад
Ксю назначим главным кашеваром))
покажи СВОИ произведения)))
на ночь))) чтоб слюнямЭ изошлись))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105470)
Молодец) Движение - это Жизнь! ))
к ядерной зиме готов только если в бункере будут женщины со мной)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643030)
у меня погреб есть!!! построенный в войну!!! там такой редут- никто не пробьёт)))
Верховный Наставник (135341)
Я тобой горжусь, Дашуля!))
К ядерной зиме не готова, буду рассматривать проблемы по мере поступления!)))
С меня горючее))) у меня рядом с домом бункер е)))
С моими запасами можем упиться вусмерть и не заметить апокалипсиса)))
Верховный Наставник (105284)
у нас не будет суровой)