Доброго соседи!) как вы думаете...Безумство любви...это рефлекс продолжения рода... или интуитивное сближение двух сердец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38395)
Это не любовь...страсть называется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (835)
Точно рефлекс.....хвост дыбом.....грива дыбом....)))
По данным ВОЗ, "безумство любви" это временное помешательство....
говорят, что психическое заболевание
Любовь приходит ко всем - независимо от возраста, пола, способности к деторождению или ориентации. Поэтому я не думаю, что любовь так уж сильно связана с инстинктом продолжения рода.
"-"