как думаете - прикольно наверное иметь распространённое имя- даже прятаться не надо,позовут-полулицы

оглянется?=)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Угу, крикните "козлы!", обернётся практически вся улица, прикольно будет...наверное)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288952)
Не факт)) Допустим, хотят окликнуть Филиппа, или Пенелопу - так пол-улицы оглянутся посмотреть, КОГО ЭТО ТАК зовут!..)))
У меня сын Герман, я такой эффект не раз замечала..)