Это надо быть таким скотом, как этот поляк? +

ВАРШАВА, 21 января. /Корр.ТАСС Ирина Полина/. Концлагерь «Аушвиц-Биркенау» в Освенциме освободили украинцы.

С таким утверждением выступил в эфире Польского радио глава МИД Польши Гжегож Схетина, отвечая на вопрос о приглашении президента России Владимира Путина на 70-ю годовщину освобождения лагеря Красной Армией 27 января 1945 года.

«Первый украинский фронт и украинцы освобождали (лагерь). Так как в тот январский день там были украинские солдаты и они открывали ворота лагеря», — сказал он.

Ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что официального приглашения президенту РФ на мероприятия в Освенциме не было. «Официального приглашения президенту РФ на мероприятия в Освенциме не было, было письмо директора музея на имя посла, где сообщалось, что будет такое мероприятие, хотите — приезжайте, если захотите — скажите, кто приедет, — сказал он. — На такое приглашение можно и не отвечать, но мы обязательно будем там представлены».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (20354)
Да,я тоже возмутилась!совсем обнаглели.. Я думаю,они специально нас драконят,что бы ввязать в военный коефликт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)
Они с яйценюхом одну траву курят....
Наставник (29802)
Слов нет,,,,сразу ступор......
Верховный Наставник (132606)
Лех Качиньский пьяный порулить за штурвал залез и ТУ-шку уипал на Смоленщине, а пшекам заеп зпшел-и понеслооось...
Всегда паскудной нацией они были-пшеки те, как и западЭнцы (те еще в СССР козлами слыли в стройотрядах, на стройках века и в таких местах)...
Даров!
Просветленный (738092)
скоро будут праздновать годовщину победы украины над немецко-фашистскими захватчиками.
Наставник (51980)
Что-то он свою речь с Яценюком не согласовал. Если верить им обоим, то в то время, когда Красная армия вторглась на территорию Украины и Германии, украинцы освободили Освенцим, только вот от кого?
Меня там не было, я бы ему космы повыдергивала, НЕДОРОСЛЬ он.
Верховный Наставник (100775)
Видать яблок обожрался чмо
Наставник (81946)
Тыква, а там тех же киевлян совсем не было? Вот ни одного?
Все стороны передергивают..
пасть порву!
Верховный Наставник (104359)
у них есть план.
Мерзкий,конечно, план ""ДАЛЛЕСА""