Интересно - а если президент страны сойдет с ума, это кто-нить заметит ? Ну так, чисто интересуюсь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (88692)
Украины? - так нет такой страны. США? - так он и без того йобнутый... Гондурас вот меня беспокоит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (835)
Я ещё помню когда генеральный секретарь без челюсти три часа речь толкал - никто не заметил....)))))
буит фоткаццо на похоронах с дурацкай улыбкай и жрать кажуру бананавую бгг

Мудрец (15421)
в эрэфии так и вышло сегодня так особенно оголтелые безумцы ещё и голосовать в 2018 за ополоумевшего собираются
Заметят , заметят даже из космоса , как американские
города будут гореть в пламени ядерного пожара ...
Наставник (59465)
Наши-то меняются....*эхх...если бы санитары изымали*....а вот у вас полная ж о п а - как должное и еще бравируют)))))
Верховный Наставник (205344)
В Политбюро наверное первыми заметят, но будут помалкивать с надеждой его подлечить и поставить крышу на место.
Сам об этом задумывался. Заметят. Другой разговор существует ли механизм замены президента со съехавшей крышей? Ведь сам больной считает себя крайне здоровым.
and
Верховный Наставник (212267)
ну в России же до сих пор не заметили, значит и повсюду так.